Lone Ranger писал(а):Слава ты тоже покемонишь?
я не изменяю
Lone Ranger писал(а):Слава ты тоже покемонишь?



Lone Ranger писал(а):Если бы не Ингресс ни кто щас бы не играл в покемонов.
Ибо все эти покемонов, это всего лишь порталы Ингресс.
Слава ты тоже покемонишь?















gregory писал(а):Lone Ranger писал(а):Если бы не Ингресс ни кто щас бы не играл в покемонов.
Ибо все эти покемонов, это всего лишь порталы Ингресс.
Слава ты тоже покемонишь?
Не согласен. Ингресс никак не повлиял на количество игроков в Покемон Go, Ингресс стал лишь источником информации для игры и тестом идеи дополненной реальности.
Если в Ингресс случайные игроки на улице встречались отсилы раз в месяц, то в покемонов и стар и млад косится. В троллейбусах, и в парках, на станциях метро. Особенно ржачно смотреть, как кто-то установил приманку и вокруг все в телефоны пялятся.
Всё бы ничего, если бы в игре не нужно было ловить персонажей мультика для 6-летних детишек. Наверное, поэтому у взрослых дяденек бомбит...































































fido писал(а):а шапочку зачем надо?
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0