удалил сообщениие, потому что никому не интересно.

























KeDDre писал(а):Паста без ссылки на источник или вы автор?
http://forum.velomania.ru/entry.php?b=10026















gregory писал(а):...Никакие маркетинговые уловки не работают с мужиком, у которого в руках список покупок
))) 















gregory писал(а):Та ну да. Зашел колбаски купить. А тут пивко. О, а к пивку рядышком сухарики и рыбка сушеная. По пути мороженное детям купил. А на кассе шоколадку. Заботится о тебе супермаркет, норм же
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0