Александр Бассет писал(а):Да шуток тут не понимаю разбираю баул казан и триногу минус один у меня всё .Всем удачно закрыть сезон .
Александр, не стоит обижаться, просто твоё предложение насмехаться над кем-то, мягко говоря, недоброе, и ты сам обиделся бы на подобную шутку в твой адрес, не так ли? Не обижайся - приезжай, мы будем рады тебя видеть!




