Закрытие сезона 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Когда закрываем?

22 октября суббота
24
51%
23 октября воскресенье
12
26%
29 октября суббота
6
13%
30 октября воскресенье
3
6%
Другое число (пишем в теме)
2
4%
 
Всего голосов : 47

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 13:47

Александр Бассет писал(а):Да шуток тут не понимаю разбираю баул казан и триногу минус один у меня всё .Всем удачно закрыть сезон .

Александр, не стоит обижаться, просто твоё предложение насмехаться над кем-то, мягко говоря, недоброе, и ты сам обиделся бы на подобную шутку в твой адрес, не так ли? Не обижайся - приезжай, мы будем рады тебя видеть! *hat*
Последний раз редактировалось Aries 21 окт 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 13:51

Первые 4 строчки о твоем поведении в этой теме...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 14:04

Я не обижаюсь а такую грамоту имею зайди ко мне в ВК и глянь

---------- Добавлено через 4 минуты 32 секунды -------------------------------------------------------
https://pp.vk.me/c638026/v638026696/41aa/slgx7g6Fiz0.jpg

---------- Добавлено через 1 минуту 28 секунд -------------------------------------------------------
Может я не так выразился ну как то так вот что я имел в виду
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 14:54

Изображение

нашему закрытию никто не помешает, всем мир! *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Сообщение 21 окт 2016, 15:58

Просто Александр никак не поймет что у нас нет какойто "стандартной схемы" организации...мы самоорганизовываемся без давления и обязаловки и каждый является организатором кто того хочет...Закрытие-это традиция которая сложилась и никто не хочет что то менять в угоду чьимуто видению этого мероприятия...Не нужно ничего "организовывать" на закрытие-на него просто нужно приехать если есть возможность и желание.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 16:11

Не чего организовывать в вашей теме я не пытался и тем более кого то к чему то обязывать и делать что то ежегодной традицией .Просто хотел разбавить нашу встречу между питьём чего либо, шуточными грамотами и конечно вкусным пловам . Ну не срослось не чего переживу .По крайней мери на личности не переходил не кого надеюсь не оскарбил как некоторые .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 16:25

gregory писал(а):чистить тему?

нет :x
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 17:30

https://pp.vk.me/c7011/v7011442/11a54/buJEJklrRWM.jpg Ребята всем хорошего закрытия сезона ,хорошей погоды ,хороших посиделок ,тёплой компании . Встретимся на открытии нового сезона *megadrink* *thumbs_up* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 17:55

Посмотрел переписку здесь и задумался...Вы пока ругаетесь и пытаетесь, что то друг другу доказать,то "депутат" опять возьмет правление и пропиарится на вашем мероприятии. Это плохо,что все спонтанно...должна быть инициативная группа и хоть какой то план действий(согласованный) между желающими приехать.Люди разные и у всех разные увлечение (викторины,пиво,игры и т.д), а соответственно и компании по интересам. Но для этого здесь наверное можно делать перекличку тех,кто приедет и как вариант собираться за пару дней до мероприятия и обсуждать вопросы. А спонтанно...Я видел итог... Хотя это мое мнение и я его никому не навязываю. Спасибо за внимание.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 21 окт 2016, 17:57

*fuuu* Уважаемый Корсак зачем пользуешься чужими ссылками нашему закрытию не кто не помешает ,всем мир . Ты серьёзный человек держи марку *fuuu* .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1