Закрытие сезона 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Когда закрываем?

22 октября суббота
24
51%
23 октября воскресенье
12
26%
29 октября суббота
6
13%
30 октября воскресенье
3
6%
Другое число (пишем в теме)
2
4%
 
Всего голосов : 47

Сообщение 23 окт 2016, 21:09

Я не пью-но бывал вместе с ребятами которые могут горло промочить.Ну и что?Пообщались и разьехались.До поросячего визга никто не напивался при мне.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 21:15

Это выборочные фото,в главной роли костер !!! Если вы хотите что то доказать,то выкладывайте все по порядку кадры(камера номерует их сама) и тогда будет честно показано все мероприятие !

---------- Добавлено через 6 минут 18 секунд -------------------------------------------------------
Да пейте сколько хотите-это ваши проблемы ,тут не стоял вопрос желания выпить,хотя вы являетесь участникам дорожного движения и создаете опасность в пьяном виде,я думаю это никто оспаривать не будет. Вы бывали в таких компаниях-это ваше желание, а я искал другие компании и это мое право. Что тогда доказывать и смысл обсуждать и беседовать о вреде курения и алкоголя и доказывать кто как отдыхает. Про ведьм я вообще молчу....
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Сообщение 23 окт 2016, 21:26

При более и мение массовых покатушках и встречах обычно народ "кучкуется" в зависимости от интересов и тд...так что если что подходи ко мне-я не пью и не курю...пообщаемся на отвлеченные темы.И таких как я у нас большинство,очень многие без вредных привычек...Так что все нормально и при массовом мероприятии каждому найти "свой круг по интересам" не составит труда...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 21:34

Да не обязательно ждать кокогото мераприятия, хочеш трезвых покатух, для этого есть другая тема, попробуеш эти покатушки по красивым местам и тебе понравится, может и затянет, только без фанатизма ;)
Romario
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован:
17 авг 2014, 14:37
Мой байк: .
Баллы репутации: 11

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 21:35

Да я так и понял,что здесь разные компании и разные мероприятия,для каждой свои ! Мне очень понравились отчеты об исторических местах,сам потом там бывал. Я люблю историю и наш город,люблю фоткать все это.Желающие могут присоединиться у меня есть группа в одноклассниках " Мариуполь-город у моря" -любителей истории жду в гости!
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Сообщение 23 окт 2016, 21:36

Друзья! Да что вы тут хафно развезли на 3 страницы?!
Кто хотел, приехал посидеть у костра (с алко или без, неважно). Кто не хотел, не приехал. Для чего ругаться то?
Варяг, организуй в следующий раз покатушку сам лично. С обязательным условием - без алкоголя! Точно так же, кто захочет, тот приедет, кто не захочет, не поедет.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 21:45

Да я об этом и говорил,страницу форума назад,каждому свое! И че обсуждать! Да ведьмы остались в Приморском парке в костре!!!

---------- Добавлено через 2 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
Что бы с кем то ехать,нужно пообщаться с людьми,я так понимаю. Я здесь близко не с кем не знаком(пока). Зима большая может и пообщаемся.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Сообщение 23 окт 2016, 21:53

Чтобы с кем то ехать и познакомиться и пообщаться-нужно самому организовать покатушку и в процессе все будет...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 21:58

На самом деле тема данного мероприятия закрыта и уже предложено его повторить тридцатого числа, что и обсуждаем, а тем кому, как плохому танцору что-то мешает никто ничего не доказывает, кроме того я сразу написал:
Aries писал(а): также благодарю тех, кто не приехал, вам отдельно низкий поклон *hat*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Сообщение 23 окт 2016, 22:03

Лучшее общение с велосипедистами на дороге;) тут тебя никто не знает поэтому бессмысленно пытаться что-то объяснять форуме. Покатайся с нами, познакомимся, и тогда будет легче тебя понять и наоборот. ...
Есть кстати у нас тема "перекличка" эта тема не про то где стреляют ))) советую там отметится...
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1