varyag писал(а):Да ведьмы остались в Приморском парке в костре!!!
Эххх..жаль что я рановато укатил....надо было оставацо до последнего....видимо пропустил...
varyag писал(а):Да ведьмы остались в Приморском парке в костре!!!












Александр Бассет писал(а):...и осень здесь не причём ....я разгрузил баул и не о чём не жалею что не поехал....




varyag писал(а):Ну не преувеличивайте. Что видно,хотя фото плохого расширения и ракурса и не просматриваются делали,видно фанта.кола,видимо чай из кружки пьют,что в стаканах можно только догадываться(сок или что то еще), я пакет не рассмотрел,который стоит на земле и стаканы рядом тоже стоят. Единственное фото,которое заслуживает внимания, это третье. Это я вам как любитель фотографии говорю! Как то так!






















Александр Бассет писал(а):а навязываться к вам я не собираюсь , у меня слава богу есть человек 20 которые поедут со мной в любое время .
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0