Закрытие сезона 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Когда закрываем?

22 октября суббота
24
51%
23 октября воскресенье
12
26%
29 октября суббота
6
13%
30 октября воскресенье
3
6%
Другое число (пишем в теме)
2
4%
 
Всего голосов : 47

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 22:07

varyag писал(а):Да ведьмы остались в Приморском парке в костре!!!

Эххх..жаль что я рановато укатил....надо было оставацо до последнего....видимо пропустил... :?
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 22:14

Ведьмы -это фантазии участника мероприятия,как сейчас модно говорить, "что он курит" !!! Шутка! Все ,спасибо за внимание,всем спокойной ночи !!!
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 22:18

какое активное закрытие сезона
всё в лучших традициях *thumbs_up*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 23 окт 2016, 22:28

Александр Бассет писал(а):...и осень здесь не причём ....я разгрузил баул и не о чём не жалею что не поехал....

Изображение
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 24 окт 2016, 08:28

varyag писал(а):Ну не преувеличивайте. Что видно,хотя фото плохого расширения и ракурса и не просматриваются делали,видно фанта.кола,видимо чай из кружки пьют,что в стаканах можно только догадываться(сок или что то еще), я пакет не рассмотрел,который стоит на земле и стаканы рядом тоже стоят. Единственное фото,которое заслуживает внимания, это третье. Это я вам как любитель фотографии говорю! Как то так!


В стаканах у нас томатный сок, который был как никогда к стати, и пак на земле соответственное от него. И на секундочку не для того что бы запивать алкоголь, а просто потому что он вкусный.
Не стоит судить о людях основываясь на одном фото, приезжайте *onbike* , общайтесь и мнение будет меняться, ведь порой в кадр может попасть такое что .... *megadrink* ... Но не стоит об этом.
Для поговорить +380982340599 Саша
Аватар пользователя
Санёк.Л
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 19:04
Откуда: Мариуполь, Украина
Мой байк: Cannondale Trail 29"
Баллы репутации: 3

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 24 окт 2016, 21:08

Изображение

---------- Добавлено через 2 минуты 50 секунд -------------------------------------------------------
Мир всем *thumbs_up* *onbike* *troll*
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Сообщение 24 окт 2016, 21:34

В последнее время ты оправдываешься почему у тебя не получилось сотрудничать ни с кем и ты нам постоянно навязываешь свои идеи. Очень метко ты картинку вставил.

---------- Добавлено через 2 минуты 27 секунд -------------------------------------------------------
Значит что? Значит то, что в тебя не верят и не ценят
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 25 окт 2016, 04:50

Это форум и каждый может выложить любую покатушку будь то массовость или просто проехаться к морю ,а навязываться к вам я не собираюсь , у меня слава богу есть человек 20 которые поедут со мной в любое время .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 25 окт 2016, 05:07

Александр Бассет писал(а):а навязываться к вам я не собираюсь , у меня слава богу есть человек 20 которые поедут со мной в любое время .

Ну тогда зачем тебе Азовбайк, пора бы уже и свой форум организовать ;) !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 25 окт 2016, 11:29

Блин, из темы о покатушке сделать срачь. Я раньше не понимал о чем обычно идет речь при разговорах о форуме)) теперь понимаю. Что некоторые просто хотят высунуть своё я и линейкой это измерить.


Давайте лучше поговорим когда дубль будет?? Это интересует больше.
Для поговорить +380982340599 Саша
Аватар пользователя
Санёк.Л
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 19:04
Откуда: Мариуполь, Украина
Мой байк: Cannondale Trail 29"
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2