

























Alexxx писал(а):Ещё, если планируется рассказ о походе на таких встречах, то наверное стоит не делится фото, отчетами на форуме... Чтобы была интрига.... как-то так















gregory писал(а):Alexxx писал(а):Ещё, если планируется рассказ о походе на таких встречах, то наверное стоит не делится фото, отчетами на форуме... Чтобы была интрига.... как-то так
Не согласен. Возможно, рассказ о походе может быть интересен тем, что осталось за кадром. Или было недостаточно освещено в походе. Иначе зачем рассказ, если есть отчет






Alakeyl писал(а): можно просто фотоотчетом вылаживать,а потом уже собирать кому интересно,либо на какой нибудь вылазке на природу или вот как сейчас было в кафешке и уже в подробностях,с воспоминаниями,с эмоциями,со своими какими-то измышлениями всё рассказывать.А то съезди в поход,опиши всё с фотографиями,а тебя потом и обосрут на форуме,то едеш по одним только дорогам,то мало проехал я бы больше смог,то еще что нибудь не понравится







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0