





Piknik писал(а):А сможем ли мы стартовать и ехать колонной по своему маршруту? Имею ввиду только юридическую сторону вопроса. Мы ведь не общественная орг-ия?! Дадут ли нам такое разрешение?

AtMatt писал(а):приемлемым вариантом считаю внизу Аляски возле реки, сразу правее спуска. Туда доедут точно все, магазины рядом, если с много покушал, то далеко домой не ехать













Piknik писал(а):А сможем ли мы стартовать и ехать колонной по своему маршруту? Имею ввиду только юридическую сторону вопроса. Мы ведь не общественная орг-ия?! Дадут ли нам такое разрешение?

































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1