Велодень 2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 09:03

А сможем ли мы стартовать и ехать колонной по своему маршруту? Имею ввиду только юридическую сторону вопроса. Мы ведь не общественная орг-ия?! Дадут ли нам такое разрешение?
Аватар пользователя
Piknik
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 19:40
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 20

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 09:04

Гриша написал , у кого какие предложения я написал своё предложения велодня и всё какие качели .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 09:08

Piknik писал(а):А сможем ли мы стартовать и ехать колонной по своему маршруту? Имею ввиду только юридическую сторону вопроса. Мы ведь не общественная орг-ия?! Дадут ли нам такое разрешение?

Когда мы катали по тёмным улицам с мигалками колонной 150 человек, у нас было на это какое-то официальное разрешение? ;)
Не нарушать ПДД (по возможности) и проблем не будет.
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 09:08

AtMatt писал(а):приемлемым вариантом считаю внизу Аляски возле реки, сразу правее спуска. Туда доедут точно все, магазины рядом, если с много покушал, то далеко домой не ехать


Мне пока из рассматриваемых это место больше всего нравится.

По поводу колоны, считаю что ОБЩИЙ парад это основа велодня, по этому мне не очень идея ехать своей.
Но, тема уйти от лишнего уже давно поднималась. Вот давайте сформулируем чего же хотят участники этого мероприятия.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 09:23

Давайте сформулируем через голосования . Если будем сами и понадобится машины ГАИ то я обеспечу .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 09:45

Piknik писал(а):А сможем ли мы стартовать и ехать колонной по своему маршруту? Имею ввиду только юридическую сторону вопроса. Мы ведь не общественная орг-ия?! Дадут ли нам такое разрешение?

Будем ехать согласно правилам, группами по 10 человек :D
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 09:57

Сначала нужно определиться с количеством желающих участвовать в отдельном мероприятии по велодню, а потом уже обсуждать как, где и надо ли вообще это делать!
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 10:18

Участников много, никто не желает опять тупить в парке или смотреть на гонку 5-ти человек. Жаль, что тут не все отпишуться.
Проявите активность, выскажите ваше мнение!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 10:39

Согласен с SanSay, что не очень хотелось бы разделяться на Велодень, но и участвовать в массовке для кого то, тоже как то надоело. Я с азовбайком.
Аватар пользователя
Piknik
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 19:40
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 20

Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 10:43

Меня,например,вполне устраивает стандартная схема:собраться со всеми,проехать по маршруту и отпетлять,когда начнётся всякая дичь типа вручения членских билетов.
Единственный минус-как всегда долгое тупление перед началом,но то не критично.
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2