ghost писал(а):...Я считаю, что сбор и велопробег должен быть общим , а потом кто куда по интересам !..
Согласен с Сергеем. Для тех, кто считает что в приморском парке долго тупят - приезжайте перед отправлением. Обычно пишут "сбор в 9, старт колонны в 11". Я приезжаю к 9 не за номерком и кофейком, а чтоб пообщаться с людьми, расспросить что нового у знакомых и т.д.
На пикники сильно не езжу (дом, семья), поэтому о месте пьянки не влазил в обсуждение. А вот о проезде общим коллективом всех велолюбителей Мариуполя своё мнение высказал.




