Велодень 2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2017

Сообщение 16 фев 2017, 22:19

ghost писал(а):...Я считаю, что сбор и велопробег должен быть общим , а потом кто куда по интересам !..

Согласен с Сергеем. Для тех, кто считает что в приморском парке долго тупят - приезжайте перед отправлением. Обычно пишут "сбор в 9, старт колонны в 11". Я приезжаю к 9 не за номерком и кофейком, а чтоб пообщаться с людьми, расспросить что нового у знакомых и т.д.
На пикники сильно не езжу (дом, семья), поэтому о месте пьянки не влазил в обсуждение. А вот о проезде общим коллективом всех велолюбителей Мариуполя своё мнение высказал.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 06:35

Orfeuz писал(а):Меня,например,вполне устраивает стандартная схема:собраться со всеми,проехать по маршруту и отпетлять,когда начнётся всякая дичь типа вручения членских билетов.
Единственный минус-как всегда долгое тупление перед началом,но то не критично.

соглашусь с мнением
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 07:14

Может рассмотрим место для пикника где-то на левом?
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 09:23

В балочке на водокаче)
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 09:41

Мое мнение!
Ребяты коллеги! Вы видели сколько велосипедистов присутствует на велодне?
Наверняка видели. Их там около тысячи!!!
Велодень, как все говорят - это показать массовость и заявить о себе.
Поэтому надо ехать со всеми весь тот маршрут который будет. Куда угодно он будет, пусть будет. Приехали все, собрались Азовбайком и поехали по своему плану. Заранее обсудив где будем ехать, в конце колонны или... и где сбор после приезда на конечную точку.
Не нужно где-то отделяться от колонны, не нужно собираться где-то заранее и своей колонной. Тем более ГАИ никто не даст отдельно. И так будут задействованы много машин на этот день. На тебя Саша, посмотрят как на дурака если ты будешь просить машину ГАИ отдельно.
И ведь так было всегда. Всегда отделялись малыми группами после приезда колонны. Теперь нам просто стоит отделиться одной большой НАШЕЙ группой. И все. Да, пусть это будет на 15 км длинее (к примеру с левого ехать в приморский или на Аляску).

---------- Добавлено через 3 минуты 10 секунд -------------------------------------------------------
П.С. Тоесть, это даже не должно обсуждаться, ехать отдельно от массовой колонны.
А вот голосовалку о месте пикника после приезда, это да.... нужно.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 10:19

UcrusPazzo писал(а):Наверняка видели. Их там около тысячи!!!

Это из отчетности властей. Человек 300, не более :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 15:48

Ну мне казалось много ))) Может и 300, но все равно дохрена! )))
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 16:13

Мнения общественности нужно уважать *thumbs_up* 8-)
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 16:22

Ситуация напоминает сцену из детсада: я не буду играться в одной песочнице с Маней, т.к. она не дает мне совочек)

Я за общий пробег по городу, а потом ехать в заранее оговоренное место, параллельно можно создать событие в соцсетях, и пригласить еще народу. Можно б было еще рассмотреть вариант с парком Петровского (места много, есть родник ниже парка, ниже родника речка)
098-57-07-395
http://vk.com/undeath
Аватар пользователя
Dezlan
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 15:54
Мой байк: STELS NAVIGATOR 930
Баллы репутации: 0

Re: Велодень 2017

Сообщение 17 фев 2017, 16:30

Да только , в парке Петровском разруха и грязь .

---------- Добавлено через 3 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
Да места там есть нужно порядок перед мероприятиям навести субботник так сказать . Если решим что будем в парке Петровского то я не против убрать наше место для пикника .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0