Но если собирается банда именно "с кем попало" - то уж точно лучше самому.
100% согласен!!!!
















орион писал(а):хм. а на кой он нужен? если конечно у человека нет проблем с сердцем и ему не нужно следить за пульсом чтобы не превысить допустимый предел.
----
в остальных же случаях любой "человек разумный" вполне обойдется и без пульсометра осознавая какие нагрузки и в каком промежутке времени он может выдержать...



















Минотавр писал(а):орион писал(а):хм. а на кой он нужен? если конечно у человека нет проблем с сердцем и ему не нужно следить за пульсом чтобы не превысить допустимый предел.
----
в остальных же случаях любой "человек разумный" вполне обойдется и без пульсометра осознавая какие нагрузки и в каком промежутке времени он может выдержать...
Обычная покатушка на среднюю дистанцию с ограничением по времени приезда, в каком месте (и главное на сколько) поддать, что бы вложиться в рамки.

орион писал(а):а с пульсомером или без него "выше головы не прыгнеш"











AtMatt писал(а):орион писал(а):а с пульсомером или без него "выше головы не прыгнеш"
у тебя есть пульсометр чтоб ты это утверждал?

орион писал(а):а ты утверждаеш что его наличие даст тебе возможность выжать из своего организма больше чем он может себе позволить?



serjio21 писал(а):орион писал(а):а ты утверждаеш что его наличие даст тебе возможность выжать из своего организма больше чем он может себе позволить?
Он даст возможность выбрать правильный путь в тренировках (при наличии целенаправленных конечно тренировок), получить компенсацию и в итоге - ДА, выжать из своего организма больше, т.к. позволить он сможет больше.
А просто пульсометр ничего не даст - ибо не сделает он тренировки структурированными и полезными.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1