пульсометр на совместных покатушках нахер не нужен...
есть исключения.. например, я с Евгением ездим с +- одинаковым пульсом в силу схожести антропометрических данных (ИМХО) и возраста и мне с ним есть смысл катать по пульсу











gregory писал(а):Я думаю, всем было бы интересно не в очередной раз слушать твоё брюзжание о том, как несовершенен этот мир, а узнать о личном опыте тренировок с пульсометром.
Помнится, ты пользовался онлайн-трейнерами, пытался рассчитать программы и т.п. Чем же всё закончилось? Какие неудачи тебя подстерегали на пути, какие ты сделал выводы? Сделай что-нибудь полезное, пообщайся.
Вспомним, что одна из главных целей этого сайта - обмен опытом.
Добавлено через 14 секунд:
Тема перемещена в свободный раздел























Мос писал(а):после этого наступил отпуск, и забив на вел я много ел и пил)



















Мос писал(а):да и вообще. о чем тема?


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0