Пульсометр и совместные покатушки

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 14 ноя 2011, 23:39

пульсометр на совместных покатушках нахер не нужен...
есть исключения.. например, я с Евгением ездим с +- одинаковым пульсом в силу схожести антропометрических данных (ИМХО) и возраста и мне с ним есть смысл катать по пульсу
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 09:58

gregory писал(а):Я думаю, всем было бы интересно не в очередной раз слушать твоё брюзжание о том, как несовершенен этот мир, а узнать о личном опыте тренировок с пульсометром.
Помнится, ты пользовался онлайн-трейнерами, пытался рассчитать программы и т.п. Чем же всё закончилось? Какие неудачи тебя подстерегали на пути, какие ты сделал выводы? Сделай что-нибудь полезное, пообщайся.
Вспомним, что одна из главных целей этого сайта - обмен опытом.

Добавлено через 14 секунд:
Тема перемещена в свободный раздел

всё закончилось тем что я похудел на 5кг чуть больше чем за месяц, при этом не используя никаких диет. а что тебе дали твои 200км, опытный?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 10:08

А что было после чуть больше месяца? Ты остановился? Или вес перестал сбрасываться?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 10:09

после этого наступил отпуск, и забив на вел я много ел и пил)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
а почему я не могу минусовать тебе репутацию?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 10:24

Мос писал(а):после этого наступил отпуск, и забив на вел я много ел и пил)

Вот осознание этого факта меня постигло совсем недавно. Тренироваться месяц, два, три... бессмысленно. Организм - система, стремящаяся к равновесию. Всё вернется к начальному состоянию. А значит тренировки прошли вхолостую, потому как опять возвращаются синьки и т.п. Видимо, чтобы измениться - нужно поменять стиль жизни. Нужно реально всю оставшуюся жизнь, если погода не позволяет кататься, БЕГАТЬ ПО УТРАМ, турники, плаванье... Т.е. постоянная физическая активность. И никак иначе. Все остальные кратковременные попытки тщетны.
Отсюда и появился вопрос: готов ли я поменять стиль жизни? Что потеряю? Что получу?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 10:41

а почему предполагается только один вариант - "измениться"? почему нельзя "дополнить", "расширить", "разнообразить"?
если у меня есть пульсометр - это не означает что я должен теперь тренироваться как умалишенный.
да и вообще. о чем тема? о том что люди отходят от банды, или мы должны тебя успокоить и наставить на путь истинный?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 10:57

Мос писал(а):да и вообще. о чем тема?

О том, куда нас заведет вся эта болтология.
И люди от банды отходят. И путь истинный найти не помешало бы.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 11:07

одни отходят, другие приходят.
тяжело объединить людей одним лишь увлечением. да и зачем?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 11:13

Совместная покатушка - это не профессиональная тренеровка. А значит и пульсометр не нужен. Пульсометр нужен тренеру спортсмена!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 13:49

по-моему, мы зашли в тупик. я в ожидании мнения главного социолога.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4