







SanSay писал(а):Ромео, да не обижайся ты так). О планетарке или хорошо, или ни как?) С чего бы это мне не писать в этой теме, или много написал и засорил?)













Romeo писал(а):Так пиши по теме- а не абы что...Я не обижаюсь.Просто нелепые вбросы ниочем это как то не алё...









































gregory писал(а):Пындыку - добивай
Всем - мир
gregory писал(а):Мне планетарка не подходит.
gregory писал(а):Матумба - в точку
Всем - мир
gregory писал(а):Сансей - как про мертвого.
Всем - мир
























Alexxx писал(а):Жгите исче













Romeo писал(а):gregory писал(а):Сансей - как про мертвого.
Всем - мир
Это называется вбросом.Мало связанным с предметом обсуждения.








SanSay писал(а):Romeo писал(а):gregory писал(а):Сансей - как про мертвого.
Всем - мир
Это называется вбросом.Мало связанным с предметом обсуждения.
Мы тут неимоверными усилиями тему твою воскрешаем, а ты отакот...)) Вброс... Чи ни вброс...)) подумаешь...)













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0