Порадовали некоторые фразы, цитирую:
Так, в Мариуполе праздник отмечался впервые в прошлом году. Тогда было лишь 40 участников
Ну да... Мариуполь-Экспресс написал 50, горсовет 40... кто меньше???
Маршрут пролегал по центральным улицам и проспектам с целью широкого привлечения внимания мариупольской громады к вопросам физической культуры, развития здорового образа жизни и популяризации экологически чистого вида транспорта.
Ага, по самым центральным улицам и проспектам
праздничный концерт с участием лучших молодёжных музыкальных и танцевальных коллективов города
это были самые лучшие коллективы! гордимся!!!
Пеар такой пеар



