28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 01 июн 2011, 09:45

Горсовет опубликовал новость про Велодень: http://marsovet.org.ua/news/show/id/271
Порадовали некоторые фразы, цитирую:
Так, в Мариуполе праздник отмечался впервые в прошлом году. Тогда было лишь 40 участников

Ну да... Мариуполь-Экспресс написал 50, горсовет 40... кто меньше???

Маршрут пролегал по центральным улицам и проспектам с целью широкого привлечения внимания мариупольской громады к вопросам физической культуры, развития здорового образа жизни и популяризации экологически чистого вида транспорта.

Ага, по самым центральным улицам и проспектам :)

праздничный концерт с участием лучших молодёжных музыкальных и танцевальных коллективов города

это были самые лучшие коллективы! гордимся!!!

Пеар такой пеар *troll*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 01 июн 2011, 15:52

даа уж. провели как стадо на поводке по закоулкам. на проспектах были лиш изза необходимости. старт и финиш на них находились.
могли бы по пооспекту ленина провести вокруг драмтеатра и довести до 1000ммелочей.
а так это все просто "для галочки"
я между третьей и четвертой ночными ссменами приехал, аа там облом.
еще негатив от малолеток сигающих то на тротуар по газону то обратно в колонну, благо никто из них не упал, потому что на спуске тогда шли около 25 км.
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 16 ноя 2011, 18:33

Попросили запостить:

Уважаемые участники ВЕЛОДНЯ, все кто получил футболку, оргомная просьба отделу по делам семьи и молодежи нужно списать "Материальные ценности" в виде ваших футболок, для этого необходимо отправить по почте или по телефону продиктовать ФИО серия , номер паспорта, и индификационный код.

Кто не желает давать свои данные должен отдать футболку в отдел молодежи
тел отдела молодежи 0629-54-17-92, мыло: semol@list.ru

Отдел молодежи до конца недели должен произвести "списание", в противном случае весь отдел лишат премии- ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО КТОТО ЗА ИХ СЧЕТ СЕБЕ СДЕЛАЛ РЕЙТИНГ, не морозтесь, иначе больше от них помощи не будет нам
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 16 ноя 2011, 18:52

а если нет паспорта?
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 16 ноя 2011, 19:12

орион писал(а):даа уж. провели как стадо на поводке по закоулкам. на проспектах были лиш изза необходимости. старт и финиш на них находились.
могли бы по пооспекту ленина провести вокруг драмтеатра и довести до 1000ммелочей.
а так это все просто "для галочки"
я между третьей и четвертой ночными ссменами приехал, аа там облом.
еще негатив от малолеток сигающих то на тротуар по газону то обратно в колонну, благо никто из них не упал, потому что на спуске тогда шли около 25 км.


мой маршрут по центр улицам гаи отклонило :) ссылая на то что будим мешать движению машин в центре.

пока не чего не отправляйте на это мыло *sparta*
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 16 ноя 2011, 19:32

интересно, а во сколько оценены эти бумажные футболки в официальной смете?)
и сколько там всего было списаний которые на людей хотят повесить.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 16 ноя 2011, 20:27

М-да, тут за копейки удавятся, а на борьбу с холерой на следующий год закладывают астрономическую сумму, которая превышает ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ГРИВЕН на одного заболевшего в этом году. Специально зашел на сайт горисполкома и посмотрел бюджет 2011, на СПИД/ВИЧ инфицированных всего 400к грн. http://www.0629.com.ua/news-17160.html

P.S.: потом еще и налоговая попросит заплатить налог на прибыль.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 16 ноя 2011, 20:35

VADOS, давай ты не будешь втягивать нас в свои разногласия с Яровым, ок?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 16 ноя 2011, 20:35

ой-ой-ой, пошла работа на публику! жаль нельзя минусовать(

Добавлено тут же!
да и яровой ведь всего лишь общественная организация, а отдел семьи и молодежи это голубковы и прочие курские.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: 28 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2011

Сообщение 16 ноя 2011, 20:45

цена такой майки в секонде -5 грн, не больше

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
а потом наверное придет извещение из налоговой инспекции,типа за ценный подарок? причем цена майки по бумагам неизвестна, и может быть какой угодно

Добавлено через 12 минут 5 секунд:
Когда детям - победителям разных соревнований вручают призы - родители должны оплатить их стоимость родному государству; иногда победители отказываются получать эти призы
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0