AtMatt писал(а):На карьере мы не влезем все и там грязновато. А вот в лесу и поляна больше и менее травмоопасно, плюс ко всему новое место для многих.
Согласен. На самом карьере ловить нечего - там всегда грязно у воды и полянки только для небольших компашек, нам бы могла подойти пожалуй только одна, которая над ним на грунтовке, что вдоль поля идёт там вид на водоём хороший, деревьев и сухих в том числе предостаточно, но к воде не спустишься. По течению Кальчика, если с Тополиной съехать к мосту и перед ним повернуть направо грунтовкой идущей вдоль реки весь берег засажен посадкой, а с другой стороны бурьян до самого склона, поросшего деревьями - вот там и есть смысл отдыхать, если погода не подкачает, поскольку при дожде грунтовка превращается в непролазное болото (плоское место там), а на самом въезде образуется огромная лужа сантиметров 20 глубиной и её не объедешь. Впрочем, если будут осадки - вряд ли нас много приедет на мероприятие. (С карьера, наоборот, можно между дачами выехать и после дождя, не влезая в грязь) В общем - посмотрим ближе к дате.






