Закрытие сезона 2017

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Дата закрытия?

Голосование закончилось 07 окт 2017, 23:05

14 октября (Суббота)
20
71%
15 октября (Воскресенье)
8
29%
 
Всего голосов : 28

Re:

Сообщение 04 окт 2017, 00:08

AtMatt писал(а):На карьере мы не влезем все и там грязновато. А вот в лесу и поляна больше и менее травмоопасно, плюс ко всему новое место для многих.

Согласен. На самом карьере ловить нечего - там всегда грязно у воды и полянки только для небольших компашек, нам бы могла подойти пожалуй только одна, которая над ним на грунтовке, что вдоль поля идёт там вид на водоём хороший, деревьев и сухих в том числе предостаточно, но к воде не спустишься. По течению Кальчика, если с Тополиной съехать к мосту и перед ним повернуть направо грунтовкой идущей вдоль реки весь берег засажен посадкой, а с другой стороны бурьян до самого склона, поросшего деревьями - вот там и есть смысл отдыхать, если погода не подкачает, поскольку при дожде грунтовка превращается в непролазное болото (плоское место там), а на самом въезде образуется огромная лужа сантиметров 20 глубиной и её не объедешь. Впрочем, если будут осадки - вряд ли нас много приедет на мероприятие. (С карьера, наоборот, можно между дачами выехать и после дождя, не влезая в грязь) В общем - посмотрим ближе к дате.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 05 окт 2017, 05:46

*onbike* Закрытие сезона *thumbs_up* *onbike* *megadrink* *bayan* *drink* :lol: *thumbs_up* . Всем желаю отлично отдохнуть и так сказать закрыть сезон 2017 .Закрытие велосезона это не призыв перестать катать это семейное праздничное мероприятие для всех велосипедистов, на котором встретятся представители различных направлений (походники, экстрималы, бреветчики, городские катальцы), вспомнят прошедшие заезды, поделятся планами о будущих, да и просто классно проведут время в компании.
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 05 окт 2017, 18:35

Александр Бассет писал(а):*onbike* Закрытие сезона *thumbs_up* *onbike* *megadrink* *bayan* *drink* :lol: *thumbs_up* . Всем желаю отлично отдохнуть и так сказать закрыть сезон 2017 .Закрытие велосезона это не призыв перестать катать это семейное праздничное мероприятие для всех велосипедистов, на котором встретятся представители различных направлений (походники, экстрималы, бреветчики, городские катальцы), вспомнят прошедшие заезды, поделятся планами о будущих, да и просто классно проведут время в компании.

А вас не будет? :-o
СтарДед
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
06 июл 2015, 08:51
Откуда: Мариуполь!
Мой байк: Avanti(kross-country)
Баллы репутации: 5

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 06 окт 2017, 07:04

СтарДед писал(а):
Александр Бассет писал(а):*onbike* Закрытие сезона *thumbs_up* *onbike* *megadrink* *bayan* *drink* :lol: *thumbs_up* . Всем желаю отлично отдохнуть и так сказать закрыть сезон 2017 .Закрытие велосезона это не призыв перестать катать это семейное праздничное мероприятие для всех велосипедистов, на котором встретятся представители различных направлений (походники, экстрималы, бреветчики, городские катальцы), вспомнят прошедшие заезды, поделятся планами о будущих, да и просто классно проведут время в компании.

А вас не будет? :-o
. Не знаю получится заеду как работа будет .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 07 окт 2017, 15:34

Добавлены мероприятия в:
ВК - https://vk.com/ab_closing2017
ФБ - https://www.facebook.com/events/1997734037137665/

Традиционное закрытие велосезона.
Едем на пикник!)

Сбор: с 9:00 - 10:00 у ТЦ "Обжора"
Старт: 10:00

Едем на новое место, ниже Аляски у реки - https://www.google.com.ua/maps/@47.1353342,37.5296648,369m/data=!3m1!1e3

Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 07 окт 2017, 21:40

Жаль, что завкрытие не завтра. Я б успела) Тем более, что завтра отличная температура, а через неделю обещают дожди(
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Сообщение 09 окт 2017, 20:12

Закрытие (летнего) велосезона совсем не означает, что мы перестанем катать и дальше (тем более впереди ещё мероприятия от нас) - это дружеское праздничное мероприятие для всех велосипедистов, на котором могут встретиться представители различных направлений (походники, экстремалы, бреветчики, городские катальцы), вспомнить прошедшие поездки, поделиться планами о будущих, да и просто классно провести время в компании велобратьев и сестёр
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 10 окт 2017, 21:21

Ездили на место где будет наш костёр:
Места хватит всем, длинный берег с видом на течение реки, рядом есть поваленные и уже сухие деревья, ровные полянки для костров, вокруг деревья как защита от ветра.
Скоро нарисую как туда проехать для тех, кто приедет позже. Следите за анонсами...
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 11 окт 2017, 21:22

Маршрут по которому мы поедем с места старта:
https://goo.gl/dkSkbM
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Закрытие сезона 2017

Сообщение 11 окт 2017, 23:17

AtMatt писал(а):Маршрут по которому мы поедем с места старта:
https://goo.gl/dkSkbM

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *yes* *yes* *yes* *yes*
Аватар пользователя
Вадим Spelli
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 сен 2017, 10:15
Откуда: Мариуполь 21-й мкр-н
Мой байк: Spelli SX5200
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0