Нее.. я как бы без всякого, это якобы авторитетное заявление каких-то там якобы ученых просто оправдывает мою лень))) Это так "Ляп аби не мовчки", для поддержания разговора.
Ну а то что с утра под душ это здорово наверное, кстати это +, я б так не смог наверное))


