






Велорадиатор писал(а):На велотренажере смог выжать из сея 198, но думаю что может быть и больше, так как уже говорил, очень не удобно и просто нет возможности работать на всю эффективность, завтра попробую на велосипеде. Уверен что перевалю за 200...














Велорадиатор писал(а): И, хоть я и не суеверный, не надо на меня такую херню примерять, пожалуйста, это... не культурно, что-ли.










Велорадиатор писал(а):Ну и называть тренеровки начальными, после гоночного сезона... Это как бы приуменьшение.














Велорадиатор писал(а):ну надо же как-то определить МЧСС...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0