Телефон в отличном состоянии, в певый-же день наклеили на экран плёнку и купили чехол.
Была куплена карта памяти на 16gb + 8гб своей. Загружено очень много полезных програм (браузеры, скайп, аська, вконтакте, файл менеджер, пачка игр).
на тот момент когда я покупал была сборка
Nokia C7 - 3800 грн
Карта - 350 грн
чехол - 60 грн
плёнка + наклейка мастера - 80 грн.
Итого - 4290 грн.
сейчас Nokia C7 можно взять за 3300 в интернет магазинах, и из-за этого сейчас сборка 3790 грн.
Отдам за 2900 + розумный торг. Напоминаю, телефон в отличном состоянии, если понадобятся фото - пишите.
Причина продажи: нужны деньги для покупки iphone 4.




