Продаю Nokia C7 Charcoal Black + чехол + 16гб карта + проги

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продаю Nokia C7 Charcoal Black + чехол + 16гб карта + проги

Сообщение 01 дек 2011, 15:09

Телефон в отличном состоянии, в певый-же день наклеили на экран плёнку и купили чехол.
Была куплена карта памяти на 16gb + 8гб своей. Загружено очень много полезных програм (браузеры, скайп, аська, вконтакте, файл менеджер, пачка игр).

на тот момент когда я покупал была сборка
Nokia C7 - 3800 грн
Карта - 350 грн
чехол - 60 грн
плёнка + наклейка мастера - 80 грн.
Итого - 4290 грн.

сейчас Nokia C7 можно взять за 3300 в интернет магазинах, и из-за этого сейчас сборка 3790 грн.
Отдам за 2900 + розумный торг. Напоминаю, телефон в отличном состоянии, если понадобятся фото - пишите.

Причина продажи: нужны деньги для покупки iphone 4.
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: Продаю Nokia C7 Charcoal Black + чехол + 16гб карта + пр

Сообщение 02 дек 2011, 08:38

ух, что за агрегат! *onbike* а пробег большои? а шатуны впорядке? а цепку давно чистил? :D *sparta*
Аватар пользователя
BaguM
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
20 сен 2011, 10:32
Мой байк: кубик
Баллы репутации: 3

Re: Продаю Nokia C7 Charcoal Black + чехол + 16гб карта + пр

Сообщение 02 дек 2011, 20:10

BaguM писал(а):ух, что за агрегат! *onbike* а пробег большои? а шатуны впорядке? а цепку давно чистил? :D *sparta*

))) в отличном состоянии)))
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0