Разделка - да, гонка с раздельным стартом, после которой уже ехать никуда не хочется и не можется
По расстоянию у меня есть таблицы для 5,10,15, и 40 км. Выбирайте, но километраж должен соответствовать тому сколько вы можете проехать реально хорошо, а не дотащиться. Мотивация желательна как на настоящей гонке, хотя такое на 100% не получится.



