А на 22-32 можно заехать вообще везде где хочешь, главное не завалится на бок от слишком маленькой скорости...
Не 22-рую звезду я ни на что не променяю, разве что на 24, если найду и то не уверен что потом обратно 22 не поставлю.
36-22 в самый раз. Хотя и 32-рой мне всегда хватало на КК, только в Авдеевке использовал 42, да и то можно было обойтись. Сейчас катаюсь без большой звезды ,так хоть стал 11-тую на кассете использовать а то она нульцевая была...


[/url]
