Так вот вопрос: кто-либо их использовал? и вообще видел в живую? Насколько удобна и надежна эта система? Кто вообще что по этому поводу думает?
Мне эта идея нравится, но немного пугает сложность самого механизма и, как следствие, вероятно меньшая надежность (хотя я не думаю что серия XTR предполагает нестабильную, нечеткую работу переключателей
И кто что думает о тормозных механизмах этой серии?
Заранее благодарен.
Данил.


