Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Сообщение 12 янв 2012, 09:55

Изображение
Изображение
В воскресение 10 января на цент рынке был украден велосипед Norco Wolverine 2009 топ комплектации он единственный в Мариуполе.
Оборудка:
Спидометра: -сигма спорт
Гидравлика: шимано оливия
шатуны: труатив черные
прикидка: срам X-4
передние: SLX
Резина: перед Швалбе
Задние: Кенад
Вилка: Марзочи R22
Спицы и обода черные.
Сидение с красной полосой и значком Norco
Подсидел двух болтовый

тел.0930175824 Ваня
Последний раз редактировалось Vados 12 янв 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Сообщение 12 янв 2012, 16:27

Асташкин, что ли?
Реал-фото
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Сообщение 12 янв 2012, 16:36

Да Гриша)
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Сообщение 25 май 2012, 20:21

видел 24.05 в 14.00 возле дома связи, мужичок лет 40-50 на таком проезжал
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Сообщение 25 май 2012, 21:47

Ramon писал(а):видел 24.05 в 14.00 возле дома связи, мужичок лет 40-50 на таком проезжал

Видел его же ниже рынка Эдельвейс во дворах, то же 24.05 около 10:00
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Сообщение 05 апр 2014, 09:19

Vados писал(а):Изображение
Изображение
В воскресение 10 января на цент рынке был украден велосипед Norco Wolverine 2009 топ комплектации он единственный в Мариуполе.
Оборудка:
Спидометра: -сигма спорт
Гидравлика: шимано оливия
шатуны: труатив черные
прикидка: срам X-4
передние: SLX
Резина: перед Швалбе
Задние: Кенад
Вилка: Марзочи R22
Спицы и обода черные.
Сидение с красной полосой и значком Norco
Подсидел двух болтовый

тел.0930175824 Ваня


Нашли велосипед? А то тут на просторах ВК один малолетний засранец фотку использовал и говорил, что это его байк. http://vk.com/---[CENSORED]--- Я решил зарегаться и рассказать, мало ли что. Вот сам тред http://vk.com/wall-13203937_15245?reply=15374
Rich91
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
05 апр 2014, 09:17
Мой байк: Lapierre raid 200
Баллы репутации: 0

Re: Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Сообщение 30 май 2014, 15:40

видел это велик на левом берегу возле ОШ №10.
Аватар пользователя
SAVIk
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 май 2014, 20:11
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 8000
Баллы репутации: 12

Re: Украден велосипед Norco Wolverine 2009

Сообщение 16 июл 2014, 21:22

Все видели и всем всё по барабану (почти). Если он десять раз перепродан, доказать, что ты сам его не отдал/ продал очень будет непросто.
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0