

В воскресение 10 января на цент рынке был украден велосипед Norco Wolverine 2009 топ комплектации он единственный в Мариуполе.
Оборудка:
Спидометра: -сигма спорт
Гидравлика: шимано оливия
шатуны: труатив черные
прикидка: срам X-4
передние: SLX
Резина: перед Швалбе
Задние: Кенад
Вилка: Марзочи R22
Спицы и обода черные.
Сидение с красной полосой и значком Norco
Подсидел двух болтовый
тел.0930175824 Ваня



