














amir писал(а):"Азовсталь" - самое БЕЗОПАСНОЕ![]()
![]()
и ЭФФЕКТИВНОЕ
![]()
![]()
производство" ( лозунг на Набережной)

amir писал(а):Добавлено через 3 минуты 45 секунд:
Со временем привезут китайцев - они будут работать БОЛЬШЕ и за МЕНЬШИЕ деньги...
m0zg писал(а):На заводе щас только дай повод, как говорят "руководители", кому, что не нравится, вон "за забор" вас









serjio21 писал(а):Цель акции не война! Цель найти взаимопонимание. Никакими коврижками не заставить человека делать что-либо, пока он сам этого не захочет...



















nrgy писал(а):"Самое страшное в жизни - это бездействие"
Можно и дальше продолжать убеждать себя в том, что мнение твое никому не интересно.















Ed писал(а):а кто говорит о бездействии?просто нужно подобрать другой маятник,где у ТЕБЯ все получается.допустим снять видео о загрязнении окруж.среды и вкинуть его в инет,это повлечет за собой -реитинга Мариуполя,что будет первым шагом к очищению города со стороны мэрии.(ну как-то так)
).















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0