gregory писал(а):Вчера был. Железа куча. Вынос, руль, реконы, колесики, тормоза, системы slx....
Как раз про тот рекон щас активно думаю.
рекон соло эйр, воздушка, большой плюс - как раз в цвет рамы...
Ну и попутно может кого-то заинтересует моя сантур XCR 2011 года с пивотами под вибряки и под дисе пост маунт, пробегу в ней 800 км, работает хорошо, если кому-то вдруг интересно пишите в личку


