gregory писал(а):Мечтаю о фоторюкзаке на руль...
Есть такие? Наверное, удобно...
Для "зеркалки", наверное то, что надо.Всегда под рукой. Одно опасение - не растрясет ее там?
gregory писал(а):Мечтаю о фоторюкзаке на руль...
















Минотавр писал(а):http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=107409















amir писал(а): P.S. Объективы с "Зенита" подходят для цифровой "зеркалки"?



ghost писал(а):... была бы у меня зеркалка я бы её в походы не возил, во первых вес и обьём, а во вторых жалко трусить в рюкзаке такую технику!!!




































amir писал(а):сегодня пошел посмотреть на фотоаппараты "вживую" и неожиданно приобрел вот такой NIKON L 120


Biker Boy писал(а):amir писал(а):сегодня пошел посмотреть на фотоаппараты "вживую" и неожиданно приобрел вот такой NIKON L 120
Поздравляю! никон хороший выбор! Буду с нетерпением ждать пробных фото - очень интересно!
PS Надеюсь планы о цифровой зеркалке не угасли еще??



















amir писал(а):Долго думал над тем, какой фотоаппарат взять. Склонялся к одному из Sony Cybershot из за его компактности.
Сегодня пошел посмотреть на фотоаппараты "вживую" и неожиданно приобрел вот такой NIKON L 120:


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2