ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 16:03

а что там думать, быстрей заяву в милицию и через дроздова задержать злоумышленника. это уголовное дело.
спешить наоборот надо, пока товарищу не указали на наш форум и он её куда-нибудь не слил.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 16:05

Результаты разговора моего с Дроздовым:
Человека зовут Антон, он и правда не скрывал что вилка краденная,только не уточнял кем.По всей видимости обратно отправил свою стоковую вилку с этого трека бронзового цвета сантур.
Хозяин вилки Руководитель магазина велостиль в Харькове.
Этот Антон дополнительно докупал у Алексеича выносную манетку на руль для этой ребы.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 16:37

Biker Boy писал(а):Человека зовут Антон, он и правда не скрывал что вилка краденная,только не уточнял кем.По всей видимости обратно отправил свою стоковую вилку с этого трека бронзового цвета сантур.
Хозяин вилки Руководитель магазина велостиль в Харькове.
Этот Антон дополнительно докупал у Алексеича выносную манетку на руль для этой ребы.


И дальше что ? Тема зачем ? Каков эффект ?

Отвечу:
Дальше ничего!
Тема НИ К ЧЕМУ!
Эффекта нет и не будет... не отдаст он вилку, если брал, и пох.. ему если все вышеописанное правда.

А вот для форума результат иной - допускаем, что рамы я Грише не отправлял ... :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 17:00

Прикольно получается. Пассажир из Черкасс замутил вилку у руководителя магазина "Велостиль" в Харькове. А наш Антон замутил её у первого мутилы? Или я чего-то не так понял?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 17:04

gregory писал(а):Прикольно получается. Пассажир из Черкасс замутил вилку у руководителя магазина "Велостиль" в Харькове. А наш Антон замутил её у первого мутилы? Или я чего-то не так понял?

...во во...получается тема о том кто ЖУХЛЕЕ :(
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 17:08

Вот и я говорю ... ТЕМА О ТОМ !!
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 17:11

ППЦ! Я бы не хотел ездить вместе с Антоном.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 17:31

номер там затерт изначально,а по сему ее изначально где-то стибрили,из этого следует,как пришло-так и ушло.у нее(вилки) изначальна карма плохая *troll* ,и еше не известно где с ней встрянет этот Антон.Я уверен мы об этом еще услышим.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 19:49

gregory писал(а):ППЦ! Я бы не хотел ездить вместе с Антоном.

Пожалуй это единственное что мы можем сделать в его отношении, с правовой точки зрения ничего доказать не получится.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 25 янв 2012, 20:04

Biker Boy писал(а):
gregory писал(а):ППЦ! Я бы не хотел ездить вместе с Антоном.

Пожалуй это единственное что мы можем сделать в его отношении, с правовой точки зрения ничего доказать не получится.

для милиции это конечно же не шкурный интерес, стараться не будут.... на я уверен для них нет ничего невозможного!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0