а что там думать, быстрей заяву в милицию и через дроздова задержать злоумышленника. это уголовное дело.
спешить наоборот надо, пока товарищу не указали на наш форум и он её куда-нибудь не слил.






Biker Boy писал(а):Человека зовут Антон, он и правда не скрывал что вилка краденная,только не уточнял кем.По всей видимости обратно отправил свою стоковую вилку с этого трека бронзового цвета сантур.
Хозяин вилки Руководитель магазина велостиль в Харькове.
Этот Антон дополнительно докупал у Алексеича выносную манетку на руль для этой ребы.


















gregory писал(а):Прикольно получается. Пассажир из Черкасс замутил вилку у руководителя магазина "Велостиль" в Харькове. А наш Антон замутил её у первого мутилы? Или я чего-то не так понял?




































gregory писал(а):ППЦ! Я бы не хотел ездить вместе с Антоном.


Biker Boy писал(а):gregory писал(а):ППЦ! Я бы не хотел ездить вместе с Антоном.
Пожалуй это единственное что мы можем сделать в его отношении, с правовой точки зрения ничего доказать не получится.











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0