корсак писал(а):Велорадиатор писал(а):Надо добавить в голосовалку "широкий флет" и "широкий лоу-райзер"
и что это даст?
Я проголосую...
корсак писал(а):Велорадиатор писал(а):Надо добавить в голосовалку "широкий флет" и "широкий лоу-райзер"
и что это даст?







Велорадиатор писал(а):корсак писал(а):Велорадиатор писал(а):Надо добавить в голосовалку "широкий флет" и "широкий лоу-райзер"
и что это даст?
Я проголосую...















Велорадиатор писал(а):Я проголосую...






























бггг...тогда надо определить, что есть широкий, а что узкий








Спорное утверждение, райзер искривлен не только для более удобного хвата, он также имеет подъем, чем меняет посадку...Райзеры придуманы, в первую очередь, для того, чтобы хвататься руками за широкий руль было удобнее из-за изгиба.





























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1