О Шии Т. "Господство над сознанием" (раздел "ТОЛПА")
Если что-либо общеизвестно, и все этому верят – то это ложь, и вполне конкретные люди заплатили очень большие деньги, чтобы эта ложь была общепринятой.














































корсак писал(а):...в "накат" промподшиБникофф...
США – это светоч всего мира.











Велорадиатор писал(а):И отрицать ключевую роль зеленых растений в биосфере земли могут только самые радикальные "Британские ученые" .















Мос писал(а):ага, а ночью растения так же вырабатывают CO2. так что эта "ключевая роль" не более чем объект спекуляции.
Да наша атмосфера вообще стала содержать кислород в свободном виде только благодаря растениям (простейшим водорослям) Кислород это активный элемент его естественное состояние в виде оксида (углерода или еще чего-нибудь там) Может есть еще какие-то источники чистого кислорода. Так скажите какие, хватит уже темнить...Никто не отрицает их ключевую роль в биосфере. Но причем это к выработке кислорода?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2