Провокация или люди-зомби

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 15 июл 2011, 10:48

О Шии Т. "Господство над сознанием" (раздел "ТОЛПА")
Если что-либо общеизвестно, и все этому верят – то это ложь, и вполне конкретные люди заплатили очень большие деньги, чтобы эта ложь была общепринятой.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 15 июл 2011, 10:52

что-то подобное у Моса нататуировано.. насколько я помню
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 15 июл 2011, 11:29

В Америке всем известны следующие расхожие «залипоны»:

- Лекарства возвращают здоровье.
- Вакцинация сообщает иммунитет.
- Открытие средства от рака буквально на носу.
- Менопауза – это болезнь.
- Когда ребёнок болен, ему надо колоть антибиотики.
- Больницы в США чистые и абсолютно безопасные.
- В Америке - лучшая медицина в мире.
- Американцы – самая здоровая нация.
- Пастеризованное молоко – это источник кальция, и его надо пить до самой смерти.
- Аспирин предупреждает сердечные атаки.
- Сердечные лекарства укрепляют сердце.
- Боли в голове и спине – это повод обратиться к мануальному терапевту.
- Невакцинированные дети в школу не принимаются.
- Государство тщательно проверят лекарство перед выпуском в широкую продажу.
- Беременность – это угрожающее жизни женщины состояние и должно лечится.
- Младенчество – это угрожающее жизни ребёнка состояние и должно лечится.
- Химиотерапия и облучение - это эффективные средства лечения рака.
- Гормоны предохраняют женщину после менопаузы от рассасывания костей.
- Педиатры – это самые квалифицированные врачи.
- Врачи дают клятву.
- Медицина – это чтобы охранять здоровье людей.
- СПИД вызывается малюсеньким вирусом.
- АЗТ – лекарство против СПИДА.
- Фторирование воды укрепляет зубы.
- Вакцины для людей вообще кем-то проверяются.
- Хронические боли – это естественный спутник старения.
- Соя – это самый лучший источник белков.
- Генетически изменённые продукты абсолютно безвредны для людей.
- Консервы полезны для здоровья.
- Пастеризованное молоко полезно для здоровья.
- Белый хлеб и сахар полезны для здоровья.
- Парное молоко заразное
- Всё лечится синтетическими витаминами.
- После того как вам удалят желчный пузырь, вы можете есть вообще, всё что угодно.
- Аллергия лечится противоаллергическими препаратами.
Пища американцев здоровая и безопасная.

- Террористы угрожают США.
- Любой любитель может сделать на огромном «Боинге» фигуру высшего пилотажа и на скорости 800 км/час точно направить его в небоскрёб, который на такой скорости выглядит не жирнее иголки.
- Что специально сконструированные против самолётного удара небоскрёбы, постояв немного, падают сами собой, причём ровно в пределах своего периметра.
- Тех, кто рассылал письма с сибирской язвой, давно поймали и наказали.
- 2 миллиарда долларов, собранные всей Америкой по кругу для помощи 4 тысячам людей, погибшим в небоскрёбах, пошли на помощь этим жертвам.
- Биржа – это ни от кого независимый рынок, контролируемый только объективным спросом и предложением.
- США – это светоч всего мира.
- Все люди на планете мечтают жить как США, но только местные «воротилы» мешают им это, поэтому США должны вмешиваться везде, потому что США - образец для всех.
- Израиль – это демократическое государство.
- Мусульмане – это террористы и грязные животные.
- Мусульмане ведут против нас войну.
- Секс – это абсолютно безобидное удовольствие и приятное времяпровождение, начиная с 13 летнего возраста.
- Марихуана - это не наркотик.
- Распространять наркотики – это преступление, но самому потреблять их – это модно.
- Понятие мораль устарело.
- Понятие моды – это понятие соответствия высшим стандартам
- Образование даёт знание.
- История – это правда.
- Средства массовой информации сообщают все реальные и правдивые новости и не искажают информацию.
- Журналисты – это квалифицированные и независимые эксперты.
И т.д.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 15 июл 2011, 13:03

NS - не ломаются)))
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 15 июл 2011, 21:38


Deff, учись правильно вставлять ютуб... надоели!!!
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 03 фев 2012, 13:15

Когда рассылали конверты с сибирской язвой в них вкладывали записку "Привет от Бен-Ладена". Я в ту пору дежал с геппатитом в инфекционке и от нечего делать предложил разослать конверты с мукой и запиской "Привет из инфекционного отделения №2". Думаю, американцам понравились бы не меньше Бен-Ладена.
0985542397
Аватар пользователя
Доктор
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован:
24 июл 2011, 06:39
Откуда: Мариуполь, Орджоникидзевский район
Мой байк: Рама Canondale trail 5, все остальное по частям
Баллы репутации: 2

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 05 фев 2012, 13:20

корсак писал(а):...в "накат" промподшиБникофф... *troll*

Не попадались в руки дорогие втулки на шариках но дешевые на промах крутятся легче чем дешевые на шариках- факт.
По поводу кислорода, сам по себе элемент кислород естественно ни куда не девается, но освобождают его от химической связи с углеродом именно зеленые растения (по большей части водоросли а не деревья) И отрицать ключевую роль зеленых растений в биосфере земли могут только самые радикальные "Британские ученые" .

Добавлено через 32 минуты 54 секунды:
США – это светоч всего мира.

Знаю нескольких людей движимых этой идеей. Идеалы у них чисто материальные, и мечтают они только об одном, уехать в Америку найти там работу купить подержанный автомобиль за копейки, и собственно зажить с размахом...
На вопрос чем кардинально США отличается от Украины говорят "там позволяют реализовать твои способности"
Я Спрашиваю, а что тебе не дают реализовать в Украине? Какие твои таланты остаются взаперти?
Ответ "Да никакие, я бы просто поехал нормально пожить"
Больше всего бесят эти "Ленивые гении" Думают если вырвутся из надоевшей скучной быдло-среды и укатят за кордон, то там автоматически попадут в общество интеллектуальной элиты киноактеров и рок звезд.
Каждый получает по заслугам , и живет в том окружении на которое заслуживает ,не зависимо от страны национальности и вероисповедания.
ПС Знаю также немало разочарованных вернувшихся оттуда...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 05 фев 2012, 14:03

ага, а ночью растения так же вырабатывают CO2. так что эта "ключевая роль" не более чем объект спекуляции.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 05 фев 2012, 14:04

Велорадиатор писал(а):И отрицать ключевую роль зеленых растений в биосфере земли могут только самые радикальные "Британские ученые" .

Никто не отрицает их ключевую роль в биосфере. Но причем это к выработке кислорода?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Провокация или люди-зомби

Сообщение 05 фев 2012, 14:26

Мос писал(а):ага, а ночью растения так же вырабатывают CO2. так что эта "ключевая роль" не более чем объект спекуляции.

Тут все дело в количестве, сколько вырабатывают при фотосинтезе, и сколько поглощают при дыхании...
Так вот вырабатывают в несколько раз больше 8-)
Никто не отрицает их ключевую роль в биосфере. Но причем это к выработке кислорода?
Да наша атмосфера вообще стала содержать кислород в свободном виде только благодаря растениям (простейшим водорослям) Кислород это активный элемент его естественное состояние в виде оксида (углерода или еще чего-нибудь там) Может есть еще какие-то источники чистого кислорода. Так скажите какие, хватит уже темнить...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0