ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 02 фев 2012, 20:44

Документы о покупке есть?! Хоть что нибудь, накладная, квитанция о получении?! Что-то идентифицирующие товар как Ваш. Далее свидетельские показания Дроздова и нашего форумчанина о том, у кого и при каких обстоятельствах эту вилку видели. Ваше извещение о передачи посылки Антону. Мне кажется, больше ничего и не надо.
0985542397
Аватар пользователя
Доктор
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован:
24 июл 2011, 06:39
Откуда: Мариуполь, Орджоникидзевский район
Мой байк: Рама Canondale trail 5, все остальное по частям
Баллы репутации: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 07 фев 2012, 20:56

Как продвигается процесс возвращения вилки хозяину? Кто нибудь вкурсе?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 07 фев 2012, 21:31

Здравствуйте!Хочу поблагодарить всю Мариупольскую вело общественность за активное содействие в поисках вилки!Все прошло с нервами но вроде как удачно!Вилку конечно не вернули но Отец выше указанного человека вернул ее стоимость!Заявление в милиции было отозвано и отправлена хозяину подменная вилка!Хорошо что все хорошо закончилось!Будьте внимательны и все хорошо взвести перед тем как что то отправить незнакомому человеку!Еще раз Всем выражаю огромную благодарность! С уважением Сергей!

Добавлено через 4 минуты 13 секунд:
ps;от Новой Почты так ничего и не добился кроме того что пришлось платить за пересылку и почти месячное хранение!
2018
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
25 янв 2012, 20:54
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 07 фев 2012, 22:06

Поздравляю!!!
0985542397
Аватар пользователя
Доктор
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован:
24 июл 2011, 06:39
Откуда: Мариуполь, Орджоникидзевский район
Мой байк: Рама Canondale trail 5, все остальное по частям
Баллы репутации: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 07 фев 2012, 22:13

Всё хорошо ,что хорошо кончается. ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 07 фев 2012, 22:16

мне интересно с кем теперь этот Антон кататься будет?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 07 фев 2012, 22:25

Мариуполь большой, и люди разные в нём живут .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 07 фев 2012, 22:52

ну с кем-то он катался до этого.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 18 фев 2012, 00:26

Вот такие вещи на x-bikers пишут...

пффф...ужас мариуполь скоро будет уже,как Ровно:(( ужас...вообщем говорю как частый юзер НП,гранитная-раен в котором эивут одни работники заводов и т.д. промраен..вообщемто....когда я забирал деньги за то что они мне поламали штаны с фоксы,я разговорился с работником,пока ждали перезагрузки базы,ну и он мне рассказал что некий жухарев(мужичок лет так 23-28) кинул пацаненка на вилку,а вилка краивая такая,вся беленькая белеьнькая, и этот работник новой почты ему эту вилочку самто и отдавал....на меня там так смотрели все когда я стоял с моими белыми штанами(после покраски димон фра) и было куча вопросов со стороны сотрудников это та вилка?? ппц...вообщем замануха вышла конкретная,я мб буду там на деях забирать деньгу с наложки,я поболтаю с тем хачиком еще раз....но чот както подозрения кинулись именно на него..." вилочка красивая такая,я аж себе хотел забрать,но денег покупать велосипед нет,да и времени кататься" эта фраза запомнилась больше всего...склад на гранитной-центральный склад,там сидят две шмары,очень грубые и кароче плохие тети,тот склад не люблю больше всего+ехать к нему на маршрутке с приморского раене окло 45 мин...далее..тот склад принимает товары В Осовном НОЧЬЮ и можно там ночью забирать во время разгрузки машины,инфа 100% у мну там кореш раньше работал както в 22.45 забирал посылочку..ну и еще раз было в 1 ночи ,но буиылочку пива роботничку дал..:) вообщем вывод таков: через кассу не проходило,телеочки там очень такие придирчивые...мне по правам водителя посылку не отдают черт бы их побрал...так что их на*бать было бы тяжело,товар забиралс ночью-инфа 99.9% я в этом уверен, 3)80% подозрений у меня падает на данного хачика,с которым. разговорился..
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВНИМАНИЕ!!! Воры в Мариуполе!

Сообщение 18 фев 2012, 08:51

Первый склад - зло
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0