

























Мос писал(а):вот интересно стало. хочу спросить конкретно у приверженцев баллончиков, пневматик, ударов по носу, "переездунов собак". а у вас есть вообще домашние питомцы - в частности, собаки?





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0