Azovmash писал(а):Спасибо!!! Очень понятно и поучительно, и еще дополню что что ось которая используется как рычаг должна быть ровная
Спасибо за напоминание :
1. Две оськи от задней втулки , одна под эксцентрик другая может быть любой(важно : оськи дожны быть ровными, и диаметром по резьбе 10мм, попадаются 9.5мм, эти не брать,можете сорвать резьбу в петухе) ,(для справки ,резьба на оське такая же как и в петухе М10 с мелким шагом 0.75 или 1 точно не помню)



