





























































m0zg писал(а):У меня рост 199 см. ростовка рамы 21" и замечательно.














leshiy писал(а):m0zg писал(а):У меня рост 199 см. ростовка рамы 21" и замечательно.
При таком росте 21" действительно - замечательно, но у Nabatа рост 183.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0