Посоветуйте недорогую гидравлику (относительно недорогую)
Много фирм сейчас выпускают гидравлику. Это и шимано и авид и хаес и промакс и тектро. Что скажете про них? Кто имел дело с тормозами от промакс и тектро? Или все-таки лучше шимано деор или авид или хаесы?


