корсак писал(а):топикстартеру надо огласить цену, на которую рассчитывает, и многие вопросы отпадут...
Цена вопроса - чем дешевле, тем лучше!
корсак писал(а):топикстартеру надо огласить цену, на которую рассчитывает, и многие вопросы отпадут...

m0zg писал(а): Ключевое слово "вероятно". Если так, то пусть опишет плюсы и минусы.


















m0zg писал(а):Из недорогих - Тектро Аурига... ничего хорошего одним словом
Промакс - ничё так
Шимано Аливио - очень неплохо, даже хорошо
Авид Эликсир 1 - отстойй полный
Эликсир3 - уже нормально
Джуси 3 - неплохо
Хаес (не помню модель) - примерно как тектро
Формула - хорошо, но это уже не из дешёвых
По моему перед тем как советовать что либо надо указывать плюсы и минусы. А так это просто твое мнение непонятно чем вызванное.

















Biker Boy писал(а):Ездил на Promax Hornet - вполне сносная машинка.

GMV писал(а):Biker Boy писал(а):Ездил на Promax Hornet - вполне сносная машинка.
Что значит ездил? Стояли у тебя? Почему тогда снял? Или где-то пробовал? Можно ли сейчас попробовать?



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0