Велодень 2012

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 19:41

Хм. Всё равно его по телевизору не покажут :) А вот как приглашение на велодень, в ютубе... запросто покатит
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 19:51

gregory писал(а):Хм. Всё равно его по телевизору не покажут :) А вот как приглашение на гонку, в ютубе... запросто покатит

Верно, ТВ - дорогое удовольствие. Значит остаётся - youtube :) и СОБРАТЬСЯ ДЛЯ СЪЁМОК ;)
Оффтоп
К стати у кого есть нормальный видеоредактор под XP, но щадящий ресурсы (у меня ноут старенький)-нужно что бы видео перешло на новый уровень эффектов
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 19:56

Можно вообще сделать актерская постановка два парня сидят с велосипедами на лавочке ну и общаются на определенную тему ну и тут видят афишу висит и говорят на у там дальше надо думать. ( или начинают звонить друзьям слушай ты слышал что в мае Велоднеь и так далее)
Так что предлагайте.))))))))))))
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 20:21

Vados писал(а):Можно вообще сделать актерская постановка два парня сидят с велосипедами на лавочке ну и общаются на определенную тему ну и тут видят афишу висит и говорят на у там дальше надо думать. ( или начинают звонить друзьям слушай ты слышал что в мае Велоднеь и так далее)
Так что предлагайте.))))))))))))

Начало есть...и потом к ним постепенно добавляются байкеры по 2, по 1, по 5 (например). Причём они встречаются то на миниДХ, то на Ляпинских, то на пл Комсомола - всё это разбавляется характерными финтами ДХашников, Кантрийщиков, Стритеров (если кого забыл-СОРРИ ;) )
Только, как мне кажется, всё надо снимать без слов, но с титрами на фоне музы (не стесняемся - предлагаем так как музыка будет первична/не музыка на видео накладывается а видео подстраивается под музыку ;) )
Ещё понадобится растровая афиша ВЕЛОДНЯ 2012 - она будет неединожды появляться в ролике ;)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 20:22

Оффтоп
По поводу редактора посмотри в сторону Sony Vegas, мне очень понравился и набор эффектов просто завораживает вплоть до создания собственных
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 20:28

Alex писал(а):
Оффтоп
По поводу редактора посмотри в сторону Sony Vegas, мне очень понравился и набор эффектов просто завораживает вплоть до создания собственных

Знаю но он работает под вистой или 7ой :(

Добавлено через 2 минуты 45 секунд:
И ДА - САМОЕ ГЛАВНОЕ -В РОЛИКЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПРИСУТСТВИЕ ДЕВУШЕК
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 20:35

Хм... музыку какую-нить нагнетающую...
А за кадром нада текст толкать... О том, что мы есть, что нас много, что мы хотим сказать... в общем - из официальных лозунгов велодня :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 20:40

gregory писал(а):Хм... музыку какую-нить нагнетающую...
А за кадром нада текст толкать... О том, что мы есть, что нас много, что мы хотим сказать... в общем - из официальных лозунгов велодня :)

Да муза должна быть ПОЗИТИВНЕНЬКОЙ но ЭНЕРГИЧНОЙ-так сказать для широких масс (так что предлагаем, не стесняемся).
Если начитывать текст за кадром - то муза обязательно без слов-что бы не было грязи.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 20:44

Здрасти. Я - режик. Если будет сценарий, время, место и люди - возьмусь за дело
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Велодень 2012

Сообщение 05 апр 2012, 20:48

leshiy писал(а):И ДА - САМОЕ ГЛАВНОЕ -В РОЛИКЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПРИСУТСТВИЕ ДЕВУШЕК

так необходимо, что аж красным шрифтом написали :D :D :D
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0