














gregory писал(а):Хм. Всё равно его по телевизору не покажутА вот как приглашение на гонку, в ютубе... запросто покатит
















Vados писал(а):Можно вообще сделать актерская постановка два парня сидят с велосипедами на лавочке ну и общаются на определенную тему ну и тут видят афишу висит и говорят на у там дальше надо думать. ( или начинают звонить друзьям слушай ты слышал что в мае Велоднеь и так далее)
Так что предлагайте.))))))))))))



















Alex писал(а):Оффтоп





























gregory писал(а):Хм... музыку какую-нить нагнетающую...
А за кадром нада текст толкать... О том, что мы есть, что нас много, что мы хотим сказать... в общем - из официальных лозунгов велодня





















leshiy писал(а):И ДА - САМОЕ ГЛАВНОЕ -В РОЛИКЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПРИСУТСТВИЕ ДЕВУШЕК








Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0