Мы будим убирать трассу mini DH и ее строить для провидения соревнований на этой недели понедельник-вторник так что у кого есть желания пресоедениться могу оставить свой моб.
Так же просьба кто катается в приморском праке заезжать на трассу mini dh почаще вчера кто то урал бревна с трассы для шашлыков помочь поймать вондалов.


