Велосубботник!!!

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 09:33

Мы будим убирать трассу mini DH и ее строить для провидения соревнований на этой недели понедельник-вторник так что у кого есть желания пресоедениться могу оставить свой моб.
Так же просьба кто катается в приморском праке заезжать на трассу mini dh почаще вчера кто то урал бревна с трассы для шашлыков помочь поймать вондалов.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 11:52

amir писал(а):У г-на Савчука в Приморском парке ПОМЕСТЬЕ. Мог бы проявить инициативу :D :D :D .

Золотые слова *thumbs_up*
Оффтоп
, но г-на Савчука уже несколько месяцев нет в Украине (мы теперь во франции) и управление заводом производится по телефону


Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
Vados писал(а):Так же просьба кто катается в приморском праке заезжать на трассу mini dh почаще вчера кто то урал бревна с трассы для шашлыков помочь поймать вондалов.

Оффтоп
Вчера в районе 11 проезжал и слышал как там в балке орудовали бензопилой.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 12:03

leshiy писал(а):
amir писал(а):У г-на Савчука в Приморском парке ПОМЕСТЬЕ. Мог бы проявить инициативу :D :D :D .

Золотые слова *thumbs_up*
Оффтоп
, но г-на Савчука уже несколько месяцев нет в Украине (мы теперь во франции) и управление заводом производится по телефону


Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
Vados писал(а):Так же просьба кто катается в приморском праке заезжать на трассу mini dh почаще вчера кто то урал бревна с трассы для шашлыков помочь поймать вондалов.

Оффтоп
Вчера в районе 11 проезжал и слышал как там в балке орудовали бензопилой.


Интересно кто же это мог пилить. Мы видели вчера опилки от бинзо пелы это было в 2 часа опоздали так бы поймали их жалко что ты их не видел. Вы туда почаще пожалуйста заезжайте может поймаете их в понедельник планируем там быть.
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 12:28

Как насчет того чтобы сделать какую-нибудь ненавязчивую постоянную разметку на ляпинских? предположим известью по деревьям.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 12:37

Мос писал(а):Как насчет того чтобы сделать какую-нибудь ненавязчивую постоянную разметку на ляпинских? предположим известью по деревьям.

Идея полезная, но известь смоется обильными весенними дождями :( .
Лучше всего постоянно там катать - чтоб "не заростала народная тропа".
Лучшая разметка (на мой взгляд) - это чётко оформленная тропа *thumbs_up* с свеженьким отпечатком пртектора *onbike* .
Блин, только туда сейчас не влезешь :(
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 12:39

А почему субботник именно в Приморском парке? Есть те же Ляпинские горки на которых мусора не меньше.И там уж точно ни какие власти убирать не будут. А нам в этом году там гонку проводить, не на мусорке же...
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 12:40

sanek7007 писал(а):А почему субботник именно в Приморском парке? Есть те же Ляпинские горки на которых мусора не меньше.И там уж точно ни какие власти убирать не будут. А нам в этом году там гонку проводить, не на мусорке же...

Действительно - лучше сконцентрировать силы на том что действительно полезно *thumbs_up* (для нас в частности).
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 12:48

да как ту тропинку накатывать если маршрута в принципе не знаешь?))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 12:55

Мос писал(а):да как ту тропинку накатывать если маршрута в принципе не знаешь?))

Ни за что не поверю, что ты не знаешь маршрута ;) А вобщем, ключевые места отметить всё же стоит *thumbs_up*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велосубботник!!!

Сообщение 07 апр 2012, 13:03

а с чего бы мне его знать?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6