































Aries писал(а):Вчера с подружкой на природе отмечали моё тридцатилетие, после пикника весь мусор за собой собрали и сожгли - я так всегда делаю, поэтому поддерживаю идею Амира на счёт профилактики с раздачей мусорных мешков и беседах с отдыхающими - многие из них видя инициативную молодёж полюбому за собой уберут или хотябы меньше гадить будут.


Deff писал(а):Aries писал(а):Вчера ... мусор за собой собрали и сожгли - я так всегда делаю...
Сожгли,... вот это забота об окружающей среде. А мусор нифига не пластиковый был?



























gregory писал(а):Я зачем-то подумал о том, куда мусор попадет из контейнеров и мусоровозок после того, как мы его соберем... Руки опустились ;(















gregory писал(а):Я зачем-то подумал о том, куда мусор попадет из контейнеров и мусоровозок после того, как мы его соберем... Руки опустились ;(

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0