Ув.мариупольцы!
Подскажите где в Украине можно хорошо отдохнуть-места с обалденной природой,(вне зависимости от области).Хочется в июле куда отправится(не на велос-де) дней на 10...Посоветуйте доступные по стоимости и интересные по содержанию места Украины.Если можно в подробностях-что можно увидеть и как там можно отдохнуть.
Спасибо.



