Что меня раздражает (по велотеме)

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 30 апр 2012, 23:16

Собаки больше пугают, чем представляют реальную опасность.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 01 май 2012, 13:51

когда едешь с одной скоростью с грузовиком! (выхлопы, габариты)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 09 май 2012, 18:02

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 04 июн 2012, 07:00

KIM писал(а):Отсутствие велопарковки возле крупных магазинов.Скоро начну входить в большие супермаркеты с велом в целях протеста!!!


Вместе зайдем :)
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 04 июн 2012, 10:45

KIM писал(а):Отсутствие велопарковки возле крупных магазинов.Скоро начну входить в большие супермаркеты с велом в целях протеста!!!


Уже заходил... :D :lol: ;)
Охранники сбегаются... :D :D :D

Это нужно зайти целой "велобандой"... :D :D :D
И все снять на видео...
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Что меня раздражает (по велотеме)

Сообщение 04 июн 2012, 14:51

Глупо, в прошлом году по осени не приняли вел малого 16" в "гардероб" в Обжоре, ходя до этого три года без проблем ставили. Так же тупо проигнорили охранника на входе, но вот второй разъяснил, что если это увидит их начальник на видео, то их накажут, сдали первому в руки на хранение. Куда логичнее писать администрации, но по вышеупомянутому супермаркету без ответа, даже оставляя реальные координаты. Как пример, нет даже возможности простому пешеходу безопасно выйти из магазина ибо для них не предусмотрены дорожки, только стоянка для автомобилей.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0